Powered by Invision Power Board

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Маленький и крутой телефон
помидорка
Отправлено: Май 31 2021, 09:32
Quote Post

Новичок
*

Статус: Offline

Марку и модель какого маленького телефонам можете посоветовать? Вот честно, надоели эти гиганты. Хочу просто хороший телефон нормальных размеров, как когда-то делали. Чтобы удобно было в руке нести.
PMEmail Poster
племяшка
Отправлено: Май 31 2021, 09:38
Quote Post

Новичок
*

И зачем покупать такую миниатюру? Это что на нем делать то?? Ничего же не видно будет! Я лично люблю большой экран, чтобы и кино посмотреть и разные континенты в социальных сетях. Чтобы зрение себе не портить!
PMEmail Poster
сон трава
Отправлено: Май 31 2021, 09:44
Quote Post

Новичок
*

Расскажу вам о своей маме, которая ни в какую не хочет менять свой айфон 4 на новый телефон, причем такой же марки потому что ей будет неудобно пользоваться большим! Это у нее серьезный аргумент, я вам скажу!
PMEmail Poster
вувузела
Отправлено: Май 31 2021, 10:02
Quote Post

Новичок
*

Ну так ведь есть в продаже хорошие телефоны, которые абсолютно не большие, есть даже так сказать компактные модели. Возьмите в пример последнюю модель айфона, где в этой линейке есть iPhone 12 Mini https://allo.ua/ru/products/mobile/serija_s...iphone_12_mini/ Если вы его не видели, представьте классическую 4 модель только в улучшенном корпусе из передовых самых прочных материалов, в которую поместились все новейшие разработки от Эппл.
Этот телефон создан для всех, кто хочет иметь хороший девайс, причем небольших габаритов.
user posted image
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topic Fast ReplyStart new topicStart Poll

Мобильная версия