Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Мы хотим поделиться!
Форум участников учебного сетевого проекта Тайны русского Слова > Новая встреча
Страницы: 1, 2
elenochkanet
Дорогой друг!
Вот и закончилось наше путешествие в поисках тайн русского Слова.
Самое время поделиться впечатлениями с теми, кто, как и вы, захочет принять участие в проекте.
Поделитесь с ними самыми яркими впечатлениями от работы на проекте!
Какие советы вы бы дали им?
Оля "Великая Русь"
Мне понравилось собираться всем вместе и обсуждать задания проекта. Мы всегда помогали друг другу. Вобще я была дизайнером, но иногда помогала Никите работать с историей фразеологизмов. А мне часто помогала Аня особенно работать в программах на гугле biggrin.gif Вобщемто я довольна проектом, мне понравилось, я узнала много нового.
Лера Б. Лира
Здравствуйте, друзья!!! Мне очень жалко, что наш интересный проект подошел к концу. Я участвовала в сетевом проекте в первый раз. Впечатлений много. Что-то не сразу получалось, но мы с нашей командой смогли все преодолеть.
Оля С. команда Лира
biggrin.gif Всем спасибо за сотрудничество ! Мы с удовольствием наблюдали, как работали другие команды. Все ребята молодцы!!! biggrin.gif
Яна М. Лира
Мне кажется, наш дебют состоялся. Всем аплодисменты!!! Встречаемся в новом проекте!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Василиса Е. Лира
Я узнала, участвуя в проекте очень много интересных слов: ментальная карта, дизайн, сервис, облако слов. Мой рюкзачок заметно подрос. biggrin.gif
Ксения К. Лира
Спасибо за интересный проект. Ждем от вас новых проектов в следующем году!!!! rolleyes.gif
Авелина Л. Лира
Очень жаль, что время пролетело так быстро. А этапов было так мало! ! ! rolleyes.gif
Команда "Созвездие"
Мы очень рады, что участвовали в таком интересном проекте. Правда не всегда успевали в срок, но мы справились. Двое заболели и не смогли дойти до конца проекта. Спасибо!
Ангелина В. "Литера"
Мне понравилось участвовать в проекте. Мы подружились, научились делать карты и презентации. Желаем всем успехов!
Никита П Литера
Спасибо за интересный проект! Я научился делать карты и опросы. Много узнал нового. Желаю новых успехов!
Егор Ж. команда "Литера&quo
Проект интересный! Желаю всем успехов и новых встреч!
Виктория А."Знатоки"
Мне очень понравилось участвовать в учебном сетевом проекте. Особенно находить много полезной информации, составлять опрос. Я благодарна всей нашей дружной команде. biggrin.gif
Ангелина Л. "Знатоки"
Выражаю огромную благодарность организаторам проекта за возможность научиться новому, много узнать о фразеологизмах, пословицах и поговорках.
Женя П. "Знатоки"
Спасибо за интересный проект. До новых встреч.
Сергей Ш."Знатоки"
Мы очень рады, что участвовали в таком интересном проекте.
Наталья Ч. "Знатоки"
Участвуя в проекте, мы сдружились, научились составлять ментальную карту, проводить опрос. Желаем всем успеха!
Елена Ш. "Знатоки"
Мне кажется, наш дебют состоялся. Встречаемся в новом проекте!!
Guest
Михаил Н. "Языкознатели"
Спасибо за увлекательный проект-мне было очень интересно.
Guest
Кирилл В. "Языкознатели"
По русскому языку наш учитель добавил мне 2 пятёрки за то что я узнал много нового на этом проекте
Guest
Юля Б. "Языкознатели"
Я узнала о фразеологизмах и какие больше распространены в нашем окружении тема для меня совершенно новая.
Guest
Анжелика Б. "Языкознатели"
Я очень рада в том что приняла участие в этом проекте.
Guest
Лиза С. "Языкознатели"
Я узнала много нового в этом проекте.
Данил Б. "Литера"
Мне понравилось работать с ребятами из класса. Мы подружились и теперь я много чего знаю и умею. Могу делать карты и гугл - рисунки, знаю о пословицах и поговорках. Желаю всем снова встретиться!
Аня команда Великая Русь
Я очень люблю рисовать и в этом проекте я смогла проявить себя biggrin.gif
Юля команда Великая Русь
мне понравился проект и темы заданий. Всё было интересно! smile.gif
команда "Великая Русь"
Проект закончился. и я этому очень рада, потому что узнала много нового и мы скоро получем сертификат!!! biggrin.gif
Катя команда Великая Русь
Мне понравилось работать в команде и помогать друг другу.
Женя "Великая Русь"
Нам было интересно в этом проекте. Иногда сложно. А в основном весело, особенно когда обсуждали эмблему и рекламный плакат. tongue.gif
Никита А. "вел.Русь"
мне понравились значения некоторых фразеологизмов, никогда бы не подумал что такое вообще есть! ohmy.gif
Саша Щ.
Интересным было собираться вместе, искать информацию, проводить опрос. Сложным для меня было разобраться в том, как строится ментальная карта.
Лиза Ф, команда "Пятый элем
Я первый раз участвовала в сетевом проекте! Было здорово собираться вместе с моей командой! Еще с удовольствием поучаствую!
Наташа К., 5 элемент
Поиск информации в интернете - мой конек, поэтому мне понравилось участвовать в проекте.
Алена Т., Пятый элемент
Я выполняла роль историка в команде, по-моему у меня все получилось. Только иногда было сложно совмещать проект с уроками.
Аня Ш., "Пятый элемент"
Мне понравилось участвовать в проекте, потому что русский язык - мой любимый предмет. Я рекомендую участие в проекте людям, которые хотят узнать больше у наших традициях.
Вика П. Пятый элемент
Участвовать в проекте интересно, вот только занимает он много времени.
Я благодарна организаторам проекта, за то, что мне дали возможность поделиться тем, что я знаю.
Настя В. Русичи
Мне очень понравился проект. Узнала и научилась многому. Спасибо организаторам!
Лиза Б Русичи
Мне всё очень понравилось. Проект научил нас работать в команде не только в классе, но и с ребятами из 6 класса. Задания были познавательными и интересными.
Александр Б. Русичи
Мне понравились задания с ментальными картами. Мой рюкзачок заметно потяжелел.
Вика С Русичи
Понравилось работать вместе с другими командами. Видишь не только свой результат, но и других. Есть чему поучиться. Спасибо за интересный проект!
Павел П. Русичи
На этом проекте я сделал для себя много открытий: получил новые знания, научился составлять ментальные карты. Спасибо за интересные задания.
Валера Б. Русичи
Оказывается, очень интересно изучать слова. Больше узнал о фразеологизмах и пословицах. Понравилось работать в команде. Времени пришлось уделить много, но это всем на пользу. Спасибо организаторам!
Александр Т. Русичи
Всё понравилось: и задания, и работа в команде, и новые открытия. Многое узнал и многому научился. Спасибо всем, кто это придумал.
Данил Искорки
Цитата (elenochkanet @ Ноя 8 2015, 13:24)
Дорогой друг!
Самое время поделиться впечатлениями с теми, кто, как и вы, захочет принять участие в проекте.

Мне очень понравился этот проект!
Особенно мне было интересно создавать презентации.
Самое яркое наше впечатление в проекте это было тогда когда мы узнали что такое ментальная карта.
Я бы хотел пожелать удачи и веселья всем!
Полина Искорки
Дорогой друг!

Самое яркое наше впечатление в проекте это было тогда когда мы узнали что такое ментальная карта.
tongue.gif
Спасибо вам!!
Иван Н Искорки
Дорогой друг!

Мне понравилось создавать таблицы и собирать информацию с интернета.
Спасибо вам! smile.gif
Евгения Искорки
Дорогой друг!

tongue.gif
Спасибо вам!!
Макар "Искорки".
Дорогой друг!

tongue.gif
Спасибо вам!!
Велиева С "Искорки"
Дорогой друг!

tongue.gif
Спасибо вам!!
Романченко Богдан, Книгознайки
Мне понравилось участвовать в проекте biggrin.gif, потому что были интересные задания, и хорошие цели tongue.gif , и потому было весело выполнять задания laugh.gif rolleyes.gif smile.gif
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2017 IPS, Inc.