Powered by Invision Power Board

Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Мы хотим поделиться!, Делимся интересным!
elenochkanet
Отправлено: Ноя 8 2015, 13:24
Quote Post

Админ
*

Статус: Offline

Дорогой друг!
Вот и закончилось наше путешествие в поисках тайн русского Слова.
Самое время поделиться впечатлениями с теми, кто, как и вы, захочет принять участие в проекте.
Поделитесь с ними самыми яркими впечатлениями от работы на проекте!
Какие советы вы бы дали им?
PMEmail Poster
Оля "Великая Русь"
Отправлено: Дек 4 2015, 14:34
Quote Post

Unregistered

Мне понравилось собираться всем вместе и обсуждать задания проекта. Мы всегда помогали друг другу. Вобще я была дизайнером, но иногда помогала Никите работать с историей фразеологизмов. А мне часто помогала Аня особенно работать в программах на гугле biggrin.gif Вобщемто я довольна проектом, мне понравилось, я узнала много нового.
Лера Б. Лира
Отправлено: Дек 5 2015, 08:44
Quote Post

Unregistered

Здравствуйте, друзья!!! Мне очень жалко, что наш интересный проект подошел к концу. Я участвовала в сетевом проекте в первый раз. Впечатлений много. Что-то не сразу получалось, но мы с нашей командой смогли все преодолеть.
Оля С. команда Лира
Отправлено: Дек 5 2015, 08:45
Quote Post

Unregistered

biggrin.gif Всем спасибо за сотрудничество ! Мы с удовольствием наблюдали, как работали другие команды. Все ребята молодцы!!! biggrin.gif
Яна М. Лира
Отправлено: Дек 5 2015, 08:47
Quote Post

Unregistered

Мне кажется, наш дебют состоялся. Всем аплодисменты!!! Встречаемся в новом проекте!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Василиса Е. Лира
Отправлено: Дек 5 2015, 08:49
Quote Post

Unregistered

Я узнала, участвуя в проекте очень много интересных слов: ментальная карта, дизайн, сервис, облако слов. Мой рюкзачок заметно подрос. biggrin.gif
Ксения К. Лира
Отправлено: Дек 5 2015, 08:50
Quote Post

Unregistered

Спасибо за интересный проект. Ждем от вас новых проектов в следующем году!!!! rolleyes.gif
Авелина Л. Лира
Отправлено: Дек 5 2015, 08:53
Quote Post

Unregistered

Очень жаль, что время пролетело так быстро. А этапов было так мало! ! ! rolleyes.gif
Команда "Созвездие"
Отправлено: Дек 5 2015, 09:02
Quote Post

Unregistered

Мы очень рады, что участвовали в таком интересном проекте. Правда не всегда успевали в срок, но мы справились. Двое заболели и не смогли дойти до конца проекта. Спасибо!
Ангелина В. "Литера"
Отправлено: Дек 6 2015, 18:28
Quote Post

Unregistered

Мне понравилось участвовать в проекте. Мы подружились, научились делать карты и презентации. Желаем всем успехов!
Никита П Литера
Отправлено: Дек 6 2015, 19:27
Quote Post

Unregistered

Спасибо за интересный проект! Я научился делать карты и опросы. Много узнал нового. Желаю новых успехов!
Егор Ж. команда "Литера&quo
Отправлено: Дек 7 2015, 09:51
Quote Post

Unregistered

Проект интересный! Желаю всем успехов и новых встреч!
Виктория А."Знатоки"
Отправлено: Дек 7 2015, 12:21
Quote Post

Unregistered

Мне очень понравилось участвовать в учебном сетевом проекте. Особенно находить много полезной информации, составлять опрос. Я благодарна всей нашей дружной команде. biggrin.gif
Ангелина Л. "Знатоки"
Отправлено: Дек 7 2015, 12:23
Quote Post

Unregistered

Выражаю огромную благодарность организаторам проекта за возможность научиться новому, много узнать о фразеологизмах, пословицах и поговорках.
Женя П. "Знатоки"
Отправлено: Дек 7 2015, 12:25
Quote Post

Unregistered

Спасибо за интересный проект. До новых встреч.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » Reply to this topic Fast ReplyStart new topicStart Poll

Текстовая версия