Powered by Invision Power Board

Страницы: (3) 1 [2] 3   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Делимся впечатлениями_1 этап, Делимся впечатлениями от работы на 1 эта
Настя В "Русичи"
Отправлено: Ноя 24 2015, 19:26
Quote Post

Unregistered

Мне интересно было оформлять презентацию, я научилась правильно копировать ссылки на картинки. А ещё многое узнала из истории Руси
Валера Б. "Русичи"
Отправлено: Ноя 24 2015, 19:30
Quote Post

Unregistered

Я был историком. Мне эта роль понравилась. Оказывается, можно многое узнать об исторических фактах из фразеологизмов. Немного сложно было освоить symbaloo.com , но получилось
Александр Б "Русичи"
Отправлено: Ноя 24 2015, 19:31
Quote Post

Unregistered

Мне понравилось работать на д проектом. Мне кажется, что наш класс даже стал дружнее. Я многому научился и многое узнал.
Саша Т.
Отправлено: Ноя 24 2015, 19:34
Quote Post

Unregistered

Изучая иторию происхождения фразеологизмов, я многое открыл для себя. Я стал внимательнее прислушиваться к речи других, и оказалось, что фразеологизмы используют в основном взрослые люди. А ещё я лучше стал работать в интернет.
Павел П. Русичи
Отправлено: Ноя 24 2015, 19:36
Quote Post

Unregistered

Мы ещё не изучали фразеологизмы на уроках, поэтому узнал очень много и о значении и о происхождении фразеологизмов. Трудности были при работе в интернете
Лиза Б "Русичи"
Отправлено: Ноя 24 2015, 19:38
Quote Post

Unregistered

Мне было интересно проводить опрос. Как выяснилось, многие могут объяснить значение фразеологизма, но мало кто знает об их происхождении .
Вика С.
Отправлено: Ноя 24 2015, 19:40
Quote Post

Unregistered

Мы научились работать в команде. Мне интересно было узнавать о происхождении фразеологизмов, оформлять презентацию, писать эссе. Трудно только осваивать некоторые программы интернета.
Никита Ш.(Мудрецы)
  Отправлено: Ноя 24 2015, 20:27
Quote Post

Unregistered

Я узнал в каких случаях употребляются фразеологизмы и научился работать со словарями, интернет-ресурсами и электронными документами. Всё понравилось! Спасибо организаторам! smile.gif
Романченко Богдан
Отправлено: Ноя 24 2015, 21:34
Quote Post

Unregistered

Я впервые узнал о Фразеологизмах, но мне кажется я и моя команда хорошо поработали над темой
biggrin.gif laugh.gif
Романченко Богдан, Книгознайки
Отправлено: Ноя 24 2015, 21:35
Quote Post

Unregistered

Я впервые узнал о Фразеологизмах, но мне кажется я и моя команда хорошо поработали над темой
biggrin.gif laugh.gif
Данила П.
  Отправлено: Ноя 25 2015, 13:03
Quote Post

Unregistered

Я очень много узнал про фразеологизмы. Улучшил навыки с работой в электоронных документах.
Самое интересное создавать презентации, работать вместе.
Затруднения у меня вызвало эссе. Но я постарался и у меня все получилось.
Данила П.
  Отправлено: Ноя 25 2015, 13:05
Quote Post

Unregistered

Я очень много узнал про фразеологизмы. Улучшил навыки с работой в электоронных документах.
Самое интересное создавать презентации, работать вместе.
Затруднения у меня вызвало эссе. Но я постарался и у меня все получилось.
Команда "Книгознайки"
Юлия Алферьева
Отправлено: Ноя 28 2015, 23:00
Quote Post

Unregistered

Здравствуйте! Очень полезный проект!. Выбраны весьма благодатные темы для обсуждения.
Guest
Отправлено: Ноя 29 2015, 13:06
Quote Post

Unregistered

Я впервые узнала много о фразеологизмах. Научилась работать в команде. biggrin.gif
Варя З.
Отправлено: Ноя 29 2015, 13:08
Quote Post

Unregistered

Я в первые узнала много о фразеологизмах. Научилась работать в команде. biggrin.gif smile.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (3) 1 [2] 3  Reply to this topic Fast ReplyStart new topicStart Poll

Текстовая версия